Найти значение функции y=√2 sin (0.5x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:10
    0
    -1<=sin5x<=1 - 2<=2sin5x<=2 - 2<=-2sin5x<=2 1<=3 - 2sin5x <=5.