Упростите уравнение: х^4-5x+10x^2-10x+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:31
    0
    Скорее всего, Вы имели ввиду х^4-5x^3+10x^2-10x+4

    х^4-5x^3+10x^2-10x+4 = (x-1) (x-2) (x^2-2x+2) = 0