Решите систему уравнений методом алшебраического сложения 9y+13x=35 29y-13x=3

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:59
    0
    9 у+13 х+29 у-13 х=38

    38 у=38

    У=1

    13 х=35-9=26

    Х=2