Вычислите наиболее рациональным путём 0,15*348,4+151,6*0,15

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:44
    0
    0,15*348,4+151,6*0,15 = 0,15 * (348,4+151,6) = 0.15 * 500 = 75