среднее арифметическое двух чисел равно 7, а разность квадратов - 56. найдите сумму квадратов этих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:55
    0
    вроде так - x^2+y^2=9^2+5^2=

    81+25=106

    Ответ: 106.