Вычислите наиболее рациональным способом:

0.15 * 348,4 + 151,6 * 0.15

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:31
    0
    0.15 * (348.4+151.6) = 0.15*500=75
  2. 27 июля, 22:10
    0
    0,15 * (348,4+151,6) = 75