F (x) = 3-4/sin^2x M (-Π/4; 3Π/4)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:46
    0
    Т. к. нам надо найти первообразную график которой проходит через точку M (π/4; 3π/4), то получаем, что:

    3π/4=2*tg (3*π/4) + π/4+C

    3π/4-π/4-2 * (-1) = C

    π/2+2=C

    Получаем в итоге первообразную:

    F (x) = 2*tg (3x) + x+π/2+2