Прошу вас решите мне пример! тема такая: решите уравнение

1) (x-8) ^2-x (x+6) = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:28
    0
    X^2-16x+64-x^2+6x=-2

    -10x+66=0

    -10x=-66

    x=6,6
  2. 18 мая, 17:26
    0
    Х^2+64-16x-x^2-6x=-2

    -22x=-66

    22x=66

    x=3