Вычислите наиболее рациональным способом: 0,15*348,4+151,6*0,15

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:28
    0
    0,15*348,4+151,6*0,15=0,15 (348,4+151,6) = 0,15*500=75