Вычислите наиболее рациональным способом: 0,15 * 348,4+151,6*0,15

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:47
    0
    0,15*348,4 + 151,6*0,15 = 0,15 * (348,4 + 151,6) = 0,15*500 = 75.