Вычислите наиболее рациональным способом 0,15 умножить на 348,4 плюс 151,6 умножить на 0,15

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:13
    0
    0,15 * 348,4+151,6 * 0,15=0,15 * (348,4+151,6) = 0,15 * 500=75