4 (a-3b) - 1,5 (4a+5b) + 6,5b

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:54
    0
    4 (а-3 в) - 1,5 (4 а+5 в) + 6,5 в=а-3 в-6 а-7,5 в+6,5=-5 а-4. вот тебе ответ