Помогите упростить выражение 4√2 х-√32 х + √2 х.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:28
    0
    4√2 х-√32 х+√2 х=4√2 х-√16 * 2x+√2x=4√2 х-4√2 х+√2x=√2x
  2. 20 сентября, 11:45
    0
    √16*2 х - √ 32 х + √ 2 х = √ 32 х-√ 32 х + √ 2 х = √2 х