Решите уравнение

1+3 (5 х-7) = 9+11 х

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:49
    0
    1+3 (5 х-7) = 9+11 х

    1+15 х-21=9+11 х

    15 х-11 х=9-1+21

    4 х=29

    х=29:4

    х=7,25