Решите уравнение.

1. х2 + х + 12 = 2 (х + 1) (х - 5)

2. 19 - (х - 6) (2 х + 1) = (х - 5) (х - 1)

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:24
    0
    Х2+х+12 = (2 х+1) * х-5

    х2+х+12-2 х-1*х+5=0

    х2+4 х+17=0 и решаешь через дискриминант если не знаешь как решить напиши в коментраиях я на пишу ок