Кто нибудь вычислите

log (3) 21*log (7) 3-log (6) 3*log (7) 6

в скобках - это основание

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:06
    0
    Log (3) 21*log (7) 3-log (6) 3*log (7) 6=log (3) 21*1/log (3) 7-log (6) 3*1/log (6) 7=

    =log (3) 21/log (3) 7-log (6) 3/log (6) 7=log (7) 21-log (7) 3=log (7) 3/21=log (7) 1/7=-1