решите уравнение: 1-1,7x - (0,8x+2) = 3,4

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:13
    0
    1-1,7x - (0,8x+2) = 3,4

    1-1.7 х-0.8 х-2=3.4

    -2.5 х=3.4-1+2

    -2.5 х=4.4

    х=4.4: (-2.5)

    х=-1.76