4a²-3a=0

Помогите решить. Учебник 8 класса. Стр. 120. Номер. 517.

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:59
    0
    А (4 а-3) = 0

    а=0 или 4 а-3=0; 4 а=3; а=0,75
  2. 22 апреля, 19:43
    0
    A (4a-3) = 0

    a=0 или 4a-3=0

    4a=3

    a=3/4