Решить уравнения

7-2 (x+3) = 9-6x

4x^{2}-9=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:41
    0
    1) 7-2 х-6+6 х=9; 4 х=9-7+6; 4 х=8; х=2.