Найти корни уравнения (2 х-1) в квадрате-3 в квадрате=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:50
    0
    (4x в квадрате + 4x-1) - 9=0

    4x в квадрате + 4x - 1=9

    4x в кв.+4x=10

    4x (x+1) = 10

    a дальше не помню как решмть) извини