Помогите решить: 1-4sin^2 альфа*cos^2 альфа

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:31
    0
    1-4sin^2 альфа*cos^2 альфа = 1-sin^2 (2*альфа) = cos^2 (2*альфа)