упростите выражение 1/sin^2a - ctg^2a-cos^2b

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:03
    0
    1/sin^2a=1+ctg^2a

    поэтому 1/sin^2a - ctg^2a-cos^2b=1+ctg^2a - ctg^2a-cos^2b=1-cos^2b=sin^2b