Внимание даю 37 пунктов! Решите уравнение первое х+х дробь12=65

Второе х^2+4 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:53
    0
    X+x/12=65

    13x/12=65

    x=12*65/13=60

    x^2+4x=0

    x (x+4) = 0

    x=0

    x=-4