Решите уравнение

4x^2 - 20 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:07
    0
    4x^2 - 20 = 0

    x^2 - 5 = 0

    x^2 = 5

    |x| = √5

    ответ x = { - √5; √5}