Корень из 3 * ctg * x/2=3

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:50
    0
    корень из 3 * ctg * x/2=3

    ctg x/2=3 / √3

    x/2=π/6+πN

    x=π/2+2πN