Решите уравнение х^2 - 6 х = 5 х - 12 - х^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:43
    0
    X^2-6x-5x+12+x^2=0

    2x^2-11x+12=0

    121-4*2*12

    D = 5

    X1=6+5/4=11/4=2,75

    Х2=6-5/4=1/4=0,25