Помогите!

-4 (3.3-8 с) + 4.8 с+5.2=

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:23
    0
    -4 (3.3-8 с) + 4.8 с+5.2 = - 13.2+32 с+4.8 с+5.2 = - 13.2+5.2+32 с+4.8 с = - 8+36.8 с
  2. 21 марта, 20:37
    0
    =-13,2+32 с+4,8 с+5,2=36,8 с-8