Найти значение выражения 1,6-3/5

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:27
    0
    Первое делаем деление 3/5=0,6

    дальше 1,6-0,6=1
  2. 5 февраля, 16:31
    0
    Приведем 3/5 в десятичную дробь получится 0,6

    1,6-0,6=1