Найдите значение корня:

корень 9, корень 64, корень 8100, корень 3600, корень 4/9, корень 0,36

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:48
    0
    9=3,64=8,8100=90,3600=60,4/9 = 2/3, 0,36=0,6
  2. 26 декабря, 16:34
    0
    Корни по порядку: 3,8, 90, 60,2/3,0.6