выучислить:

1) (6-3 корня из 5) * (6+3 корня из 5)

2) (корень из 5 - 1) * (корень из 5 + 1)

3) (3 корня из 5-2 корня из 20) * на корень из 5

4) (1-корень из 3) в квадрате + (1 + корень из 3) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:22
    0
    1) 6 в квадрате - 3 корня из 5 в квадрате = 36-45=-9

    2) корень из 5 в квадрате - 1 = 5 - 1 = 4

    3) 15 - 2 корня из 100 = 15-20 = - 5

    4) 1-2 корня из 3 + 3 + 1 + 2 корня из 3 + 3 = 8