Найдите значения выражения: 18• (1/9) 2-20•1/9

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:43
    0
    18• (1/9) 2-20•1/9 = 18•1/81-20/9=2/9-20/9=-18/9=-2