Найдите корень уравнения: 2a+1=49-6a

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:02
    0
    2 а+6 а=49-1

    8 а=48

    а=48/8

    а=6
  2. 1 декабря, 16:34
    0
    2a + 6a=49-1

    8a=48

    a=48/8

    a=6