Упростить выражение

(с-2) (с+3) - (с-1) ^2

3 (а+с) ^2-6 ас

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:29
    0
    C²+3c-2c-6-c²+2c-1=3c-7

    3a²+6ac+3c²-6ac=3a²+3c²=3 (a²+c²)