Корень из 8 умножить на (корень из 50 - корень из 18)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:52
    0
    sqr8 (sqr50-sqr18) = sqr8*50-sqr8*18=sqr400-sqr144=20-12=8

    sqr - это квадратный корень