Решите примеры 2x+14=29x-13

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:38
    0
    2 х-29 х=-14-13

    -27 х=-27

    х=-27: (-27)

    х=1
  2. 4 марта, 21:17
    0
    2 х-29 х=-13-14

    -27 х=-27

    х=1