Сколько будет 5•8+9/8

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:07
    0
    5*8=40

    9/8=1,125

    40+1,125=41,125
  2. 19 апреля, 07:47
    0
    1) 5*8=40

    2) 40+9/8 = 329/8+9/8=41 1/8