5x+4y=1 найди точки пересичения графика уравнения с координатными осями без построения графика

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:19
    0
    5x+4y=1

    с осью x (y=0) : 5x=1 x=1/5

    с осью y (x=0) : 4y=1 y=1/4