Arcsin корень из 2/2+arccos (-1/2) + arctg1

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:15
    0
    П/4+2 П/3+П/4=3 П/12+8 П/12+3 П/12=14 П/12=7 П/6