х-у=8 х+у=-3 система уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:57
    0
    Х=8+у

    8+у+у=-3

    х=8+у

    у=-5,5

    у=-5,5

    х=2,5

    (2,5; -5,5)