Найдите корни уравнения

49-4 х^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:42
    0
    7^2 - (2x) ^2 = 0

    (7-2x) (7+2x) = 0

    7-2x=0; 7+2x=0

    x = 3.5

    x = - 3.5