Найти корни уравнения: х^3

- (корень из 3 + 1) * х^ 2 + 3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:48
    0
    X^3+3=√ ((3+1) x^2)

    x^5+6x^3+9=3x^2+x^2

    x^5+6x^3-4x^2+9=0

    если так то напиши дорешаю а то сейчас окажется что я не првмльно понял условие