При каком значении x значения выражений 8x-2 и 4x+6 равны?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:23
    0
    А что сложного просто приравнивай и все.

    8 х-2=4 х+6

    8 х-4 х=8

    4 х=8

    х=8:4

    х=2
  2. 10 октября, 12:04
    0
    При х=2

    8*2-2=4*2+6

    14=14