вычислить значение выражения.

2 (3-sin pi/12*cos pi/12)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:35
    0
    Sin n/12 = (sin n/6) / 2=1/4

    cos n/12 = (cos n/6) / 2 = (koren is 3) / 4

    ответ: (96 - 2 корней из 3) / 16