Вычислите в) 27^3 * 3^4/3^10

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:06
    0
    (3³) ³·3^4 / 3^10 = (3^9 · 3^4) / 3^10 = 3^13 / 3^10 = 3³=27