Решить. √30*72*80

1) 270√15

2) 720

3) 270√3

4) 270√6

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:44
    0
    30*72*80=172800

    √172800

    270^2=72900

    720^2=518400

    172800/72900=2.37

    Наиболее близкий ответ 270√3