Сравнить с доказательствами 450 * (388+152) 450*389+152*450

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:51
    0
    1) 388+152=450 2) 450*450=283778 3) 283778*450=326877893 5) 326877893*9832=8383838838902 4) 152*450=9832
  2. 1 июня, 06:08
    0
    450 * (388+152) = 24300

    450*389+152*450=243450