решите уравнение (х+2) / 6-x/7=2;

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:44
    0
    X+14/42=2/1=> (x+14) * 1=42*2

    (x+14) * 1/x=42*2/x

    x+14/x=42*2/x=70

    Ответ: 70.