Разложение многочлена на множители

Не только ответ, а решение

3a+6b

3m+12

7n-14

10-25y

8a+24b-12

-49-14y-63

36p-24q+54

5ab+5bc

4ax-12bx

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:18
    0
    1) 3 (а+2 в)

    2) 3 (м+4)

    3) 7 (n-2)

    4) 5 (2-5y)

    5) 4 (2a+6b-3)

    6) - 7 (7+2y+9) = - 7 (2y+16) = - 14 (y+8)

    7) 6 (6p-4q+9)

    8) 5b (a+c)

    9) 4x (a-3b)