Дана функция y=f (x), где f (x) = x^2+4x-2. Найдите f (2x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:49
    0
    F (2x+1) = (2x+1) ²+4 (2x+1) - 2=4x²+4x+1+8x+4-2=4x²+12x+3