Вынесите общий множетель за скобки

3 а+6b

7n-14

8a+25b-12

-49y-14y-63

36p-24q+54

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:48
    0
    3 (А+2 Б)

    7 (н-2)

    -7 (7 у+2 у+9) = - 7 (9 у+9) = - 7*9 (у+1) = - 63 (у+1)

    6 (6 р-4 й+9)